Полным ходом идет регистрация на V Всероссийский фотопленэр «Байкал для каждого»

Участниками могут стать фотографы, видеографы и блогеры в возрасте от 18 до 35 лет со своей профессиональной аппаратурой.

Полным ходом идет регистрация на V Всероссийский фотопленэр «Байкал для каждого»

Они пройдут по самым интересным маршрутам озера Байкал и Иркутска, познакомятся с культурой̆ местных народов и посетят остров Ольхон. Результатом проекта станут фотовыставки в более чем 30 регионах России.

Каждый день участников будут ждать познавательные воркшопы от известных российских travel-блогеров и, конечно, 5 фототуров, где каждый сможет насладиться красотой местности и запечатлеть её!

Сопровождать участников в поездке будут travel-блогеры Виталий Раскалов и Рустам Шагиморданов.

Заявки на участие принимаются через портал АИС Росмолодежь – myrosmol.ru/event/53063, помимо заполненной анкеты на портале с прикрепленной ссылкой на портфолио работ конкурсанта, необходимо отправить выполненное творческое задание на почту plannerbaikal@mail.ru.

Заявки принимаются до 17 января 2021 года включительно.

Подробнее об условиях участия можно прочитать в положении фотопленэра по ссылке: https://vk.com/doc-153086534_579486596?hash=edbbb00c7.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять