С начала 2024 года депутаты Химок приняли в работу свыше 200 обращений жителей

В Совете депутатов городского округа Химки провели заседание фракции партии «Единая Россия». Оно состоялось при участии председателя Совета депутатов муниципалитета Сергея Малиновского. Народные избранники обсудили реализацию Народной программы, подвели промежуточные итоги по рассмотрению обращений от химчан. Так, с начала 2024 года депутаты провели свыше 60 личных приёмов на базе общественной приемной местного отделения партии и приняли в работу более 200 обращений.

С начала 2024 года депутаты Химок приняли в работу свыше 200 обращений жителей

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ

Подвели с коллегами по депутатскому корпусу промежуточные итоги по различным направлениям нашей работы. Особое внимание уделили реализации Народной программы и работе с населением. Конечно, еще раз подчеркнули важность личных приемов жителей. Это позволяет вовремя реагировать на самые волнующие вопросы.

Ежемесячно в социальных сетях народных избранников, а также на сайте администрации публикуют актуальное расписание личных приёмов. Муниципальный депутат Юлия Ишкова напомнила, что задать вопросы депутатам может каждый желающий. Для этого необходимо предварительно записаться на встречу, позвонив по телефону: +7 (495) 793-50-55.

Она также отметила, что в Химках депутаты взаимодействуют с жителями не только на личных приёмах, но и в общедомовых чатах. Там они разбирают вопросы благоустройства инфраструктуры округа и ЖКХ. Такая система была выстроена по инициативе главы округа Дмитрия Волошина. Она полностью соответствует основному принципу работы губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва «Житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять