В Химках активисты «Единой России» провели акцию «Письмо Деду Морозу»

В преддверии Дня заказов подарков и написания писем Деду Морозу, который отмечается в России 4 декабря, местное отделение Партии в городском округе Химки организовало для детей театрализованное представление на льду.

На центральном катке города «Театральный» актеры театра «Наш дом» разыграли для детей спектакль на коньках, в ходе которого раздали детям открытки-письма для Деда Мороза, подготовленные местным отделением партии «Единая Россия».

Открыли мероприятие депутат фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Ирина Роднина, член местного политического совета Ирина Теслева и исполнительный секретарь местного отделения Партии Александр Васильев.

«Новый год с самого детства дарит нам ожидание чуда и прекрасное настроение. А написание писем Деду Морозу – это замечательная предновогодняя традиция», - сказала Ирина Роднина.

Каждый ребенок, который получил открытку, сможет ее заполнить и отправить по «Почте Деда Мороза», опустив в специальный новогодний ящик. Такие ящики расположены в 30 парках культуры и отдыха, одном сквере и одном лесопарке Московской области.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять