Вектор нового развития для молодежи: в Химках пройдет онлайн-форум о молодежных трендах

Оживленные диалоги и жаркие дискуссии — и все это в онлайн-формате. Форум “Горизонты развития. Тренды сегодняшнего дня" 2020 точно запомнится надолго.

Вектор нового развития для молодежи: в Химках пройдет онлайн-форум о молодежных трендах

Программой форума предусмотрено II этапа его проведения. I этап (15.00-16.30) Диалог-дискуссия в режиме онлайн о заявленных современных трендах развития молодежи. Среди спикеров представители муниципальных органов власти, ведущие деятели науки и культуры Московского государственного лингвистического университета и Московского государственного института культуры, профессиональные бизнес-тренеры, ведущая телеканале "Россия 1" и автор интенсива в IRSSchool Ирина Россиус.

II этап Работа онлайн-секций (мастер-классы) от бизнес-тренеров на темы: «Эмоциональный интеллект», «Путь предпринимателя», «Лидер и его цель».

Более подробную информацию о I Молодежном форуме городского округа Химки Московской области «Горизонты развития. Тренды сегодняшнего дня» и зарегистрироваться в качестве участника Форума возможно на сайте  http://project3300807.tilda.ws

После регистрации ждём тебя в Zoom:  https://us02web.zoom.us/j/86850935651&hellip
Код доступа: 575999

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять