Волонтеры «Желдортранс» в ходе акции «Безопасность на железной дороге» расклеили и раздали более 1 тысячи листовок и буклетов

Волонтеры ассоциации «Желдортранс» в минувшие два месяца в ходе акции «Безопасность на железной дороге» раздали и расклеили более 1 тысячи листовок. Особое внимание уделялось несанкционированным переходам через железную дорогу, а также объектам пассажирской инфраструктуры.

Волонтеры «Желдортранс» в ходе акции «Безопасность на железной дороге» расклеили и раздали более 1 тысячи листовок и буклетов

Волонтеры также провели разъяснительные беседы пассажирам с детьми в салонах электропоездов, в ходе беседы раздавались тематические буклеты и светоотражающие стикеры.

Напомним, что ассоциация «Желдортранс» проводит акции и мероприятия, направленные на снижение уровня непроизводственного травматизма с 2017 года. За годы работы нам удалось снизить количество случаев непроизводственного травматизма более чем на 27% по сравнению с предыдущими аналогичными периодами.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять