20 лет Дому детского творчества «Родник»

В Подрезково талантливые музыканты, певцы и разнообразные творческие коллективы своими безукоризненными выступлениями подводят итоги многолетней работы Дома детского творчества «Родник».

Ровно два десятилетия назад он начал свое существование на базе школы № 20, коллектив тогда состоял всего из нескольких педагогов и учеников. А сегодня в нем занимаются без малого полторы тысячи ребят.

Галина Фёдорова, педагог Дома детского творчества «Родник» г.о. Химки: «За 20 лет мы прошли сложный, но успешный путь. Каждый год мы принимаем полторы тысячи детей. И каждый год мы выпускаем столько же. За 20 лет у нас образовался образцовый хореографический коллектив, театральная студия, и дети этой студии уже снимаются в кино, рекламе, промо. Летом мальчики снимались у Андрея Кончаловского в кино. И они регулярно всё время в работе. Мы проводим все городские мероприятия, мы организовываем интеллектуальный и развлекательный досуг жителей Подрезково».

В составе Дома детского творчества десятки музыкальных, хореографических и художественных коллективов. Ежегодно талантливые химкинские дети прославляют «Родник» успешными выступлениями на городских, областных и всероссийских фестивалях.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять