Химкинская сценаристка работает над фильмом

«Три обручальных кольца» — так называется комедия, автором который выступила химкинский сценарист Тамара Комарова. Сценарий кинофильма вырос из фельетона, который она написала ещё после окончания Высших сценарных и режиссерских курсов Госкино.

Долгое время Тамара Степановна работала журналистом, художником, писала сценарии к документальным фильмам. И только сейчас нашла в себе творческие силы на экранизацию. Это будет комедия характеров, своеобразный любовный треугольник, где главный персонаж — отнюдь не ловелас. Герой сценария — Григорий Небаба, будет рисовать картины, искренне влюбится сразу в двух девушек, сделает обеим предложение, а вот дальше последует хеппи-энд, но с русским менталитетом. Впрочем, у героя будет и оборотная сторона — его двойники-тени, с которыми он будет вести философский спор. И такого героя исполнил ведущий актер Московского драматического театра имени Пушкина Александр Анисимов. Зрителям он известен по роли Василия Аксенова в популярном телевизионном сериале «Московская сага». Александру пришлось читать длинный, сложный монолог об устройстве общества, где элита — это всегда паутина, но она не рвется. Впрочем, сложные тексты — это часть актерской профессии. Для Тамары Комаровой — это второй опыт написания сценария для кино. И на это раз она мечтает, что её фильм будет снят и найдет своего зрителя.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять