Концерт в честь милых дам

С наступающим Международным женским днем жительниц Химок поздравило руководство округа.

На сцену Дворца культуры «Родина» вышел глава Дмитрий Волошин, его заместители, депутат Госдумы Ирина Родина и депутат областного парламента Александр Смирнов. Со сцены звучали поздравления, стихи и теплые слова в адрес женщин. Заместитель главы по социальной политике Юрий Ваулин для прекрасной половины Химок прочел стихотворение собственного сочинения.

Отдельно поздравили тех, кто, забыв когда-то о том, что они женщины, мужественно защищали Родину. Впрочем, подарки и внимание получили в этот день все присутствующие. 
Еще одним подарком стал концерт от творческих коллективов Химок и Москвы.

С Международным женским днем поздравили и пенсионерок, работавших на научно-производственном объединении имени Лавочкина. Воспитанники и преподаватели молодежного центра «Восход» подготовили праздничную программу для женщин. Инженеры, конструкторы, которые многие годы занимались разработкой космических аппаратов, свой женский праздник отмечали прямо в цехах.

Бывшие коллеги собираются и сейчас — вспомнить трудовые годы и вместе отметить праздник. Но главные подарки женщины получат в сам праздник — 8-го марта.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять