«Супермама — 2019»: в Химках прошел финал конкурса среди молодых мам

На сцене молодежного центра «Восход» разворачивается инсценировка оскароносного мюзикла «В джазе только девушки». Четыре мамы, одетые по моде первой половины двадцатого века, демонстрируют танцевальные, вокальные и артистические таланты.

Некоторым мамам помогали на сцене собственные дети, как, например, Станиславе Кузиной.

Алине Евменьевой на выручку в конкурсе подоспел супруг.

А вот семья Морозовых вышла на сцену в полном составе.

Мастерство вокала и танцев финалистки конкурса «Супермама — 2019» оттачивали 4 недели. И месяцы ушли на отборочные этапы. За это время девушки успели подружиться.

Станислава Кузина, участница конкурса «Супермама — 2019»: «Сейчас вот обсуждаем, что надо встречаться регулярно. Тяжело расставаться. Тренировались через день, так что между работой отдавали всё свободное время тренировкам. По две тренировки в день у нас обычно было».

Конкурс «супермам» традиционный и регулярно проходит в Химках в преддверии Дня матери.

Дарья Кашапова, эксперт отдела по работе с молодежью управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г.о Химки: «Такой конкурс дает нам возможность работать с таким непростым сообществом, как молодые мамочки, у которых не всегда много времени, но очень много желания, очень много талантов и сил для того, чтобы в свободное от заботы за детьми время как-то их реализовать».

По итогам конкурса все девушки получили ценные подарки. Ну а «супермамой — 2019» по итогам голосования жюри стала Ксения Котляр. Победительница поблагодарила своих новых подруг, родных и друзей за помощь и поддержку.

«Спасибо вам большое. Для меня это очень важно. И то, что сегодня произошло, это переломный момент в моей жизни. Спасибо».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять