Мастер-класс по ведению социальных сетей в Химках

Правило золотого сечения и двух третей, естественное освещение и гармоничный фон. Вот секрет хорошей фотографии. В Химках прошёл мастер-класс «3 секрета и 7 простых шагов к идеальному фото в Instagram».

О всех технических тонкостях цифровой картины рассказал Владимир Смышленков, фотограф с большим опытом. Его работы выставлялись в галереях Италии и Франции. Участники мастер-класса узнали, как пиксели, матрица и базовые настройки камеры влияют на конечный результат.

Виктор Куракин, житель г.о. Химки: «Количество мегапикселей — это не залог хорошей фотографии. А размер матрицы. Плюс узнал для себя некоторые моменты, как делать хорошие снимки, чтобы они набирали больше лайков в инстаграме».

Говорили и о продвижении профиля. Ведь хорошая фотография — лишь полдела. Подобные мастер-классы проходят в городском округе часто. Полная информация на официальном сайте администрации городского округа Химки www.admhimki.ru/afisha-himki/


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять