Реконструкция ДК «Родина»

Дворец культуры «Родина» ждёт обновлений. Здание 50-х годов прошлого века давно требует реконструкции. Капитального ремонта здесь не проводили ни разу!

Устарело как техническое оборудование, так и интерьер.

Раиса Яшина, житель г.о. Химки: «Первое, что бросается в глаза, это фойе, гардеробные. Но это то, что на первый взгляд, когда только входишь в здание. Детишек у нас ходит много на занятия в эту спортивную секцию. Поэтому мы очень рады, что будет ремонт и реконструкция такого здания».

Больше всего ремонт нужен зрительным залам. В главном места расположены на одной высоте до 17 ряда. Это мешает обзору сцены. А малый зал — и вовсе самодельная постройка воспитанников Дворца культуры.

Анна Жукова, директор Дворца культуры «Родина»: «Уже 21 век на дворе, и наш Дворец, конечно, уже немножечко устарел. И по своему техническому оснащению, и вообще. Здесь много чего нужно менять. Здесь проходят мероприятия не только городского масштаба, здесь проводятся мероприятия областного уровня, всероссийского».

Подготовительные работы проведут уже в этом году, после — приступят к реконструкции. Сам же ремонт здания запланировали на 2021 год.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять