Школьники Химок принимают участие в конкурсе рисунков о борьбе с коррупцией

Что молодёжь знает о коррупции и какой её себе представляет? В Химках в рамках социального проекта стартовал конкурс рисунков, плакатов и карикатур.

Он проводится при поддержке управления по образованию и общественной организации «Против коррупции». В конкурсе принимают участие школьники. Победителей определят в трех возрастных группах. Ученики 6-7 классов представят вниманию жюри рисунки, 7-х и 8-х — плакаты, старшие классы — карикатуры. На данный момент юные художники создали более ста работ. Оценивать творческие работы будут представители администрации Химок, полиции, управления по образованию и организации «Против коррупции». Итоги конкурса подведут 9 декабря в Международный день борьбы с коррупцией. Внести свой вклад в борьбу с нарушением закона могут не только школьники. Если вам известна информация о фактах коррупционных проявлений, её можно направить на адрес электронной почты: PROTIVCORR@yandex.ru. Также в Химках по адресу: ул. Московская, 12 открыта приемная «Против коррупции».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять