В Артишоке открылась выставка предпринимательниц Подмосковья

В музейно-выставочном комплексе «Артишок» в Химках состоялось открытие V творческого проекта «Мир женщин». На выставке представлены изделия декоративно-прикладного искусства, картины, предметы одежды и интерьера. Почётные гости поздравили всех участников со стартом проекта.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Я сегодня в очередной раз убеждаюсь, что в нашем городском округе собираются самые красивые, самые креативные и самые многогранные, милые, красивые женщины.

Организаторы мероприятия - клуб «Деловых женщин» химкинского отделения «Союза женщин России», комитет по культуре Союза промышленников и предпринимателей «Иволга», сообщество «Нежный бизнес» Московской области. Автор проекта Екатерина Борисова рассказала - в юбилейной выставке приняли участие 36 женщин со всего Подмосковья.

ЕКАТЕРИНА БОРИСОВА, АВТОР И ОРГАНИЗАТОР ВЫСТАВКИ «МИР ЖЕНЩИН»,

Проект уникальный. Дело в том, что он показывает то, что женщина зачастую делает для души. И мне очень хотелось эту частичку женской души, которая показана в её работах, в её творчестве, показать всем.

Творческий проект – возможность завести новое знакомство и обменяться опытом.

АНДРЕЙ ЦЕНТЕРОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Мероприятие очень нужное, очень интересное. Как я уже говорил, обязательно любому человеку нужно заниматься самореализацией, а женщинам это нужно втройне, не вдвойне, а втройне. То, что здесь проводится уже пятый год, я присутствую каждый год. Интересно посмотреть, чем женщины занимаются.

Для гостей мероприятия выступила певица, композитор, актриса Ольга Стельмах, а также своё творчество подарил лауреат всероссийских и международных конкурсов Николай Бурьяновский.

Финальная точка праздника –модный показ причёсок от химчанки, призёра Чемпионата мира по парикмахерскому искусству Марины Горбачёвой.

МАРИНА ГОРБАЧЁВА, ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ

Эмоции все на лице, я очень рада, благодарна, что я здесь и сейчас, вместе с вами, радую всех присутствующих своим творчеством. Благодарю Екатерину Альфредовну за приглашение принять участие, я это сделала с удовольствием и теперь буду это делать постоянно.

Мисс и Миссис Химки 2023 продемонстрировали созданные Мариной шедевры.

МАРГАРИТА МЯГКИХ, 2-Я ВИЦЕ-МИССИС ХИМКИ 2023

Я благодарю за то, что есть такие мероприятия, которые позволяют познакомиться с женщинами, узнать об их достижениях и увидеть какие мы, женщины, красивые.

Выставку творческого проекта «Мир женщин» можно увидеть до 31 марта. Вход в музейно-выставочный комплекс «Артишок» свободный.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять