Стихи, танцы, песни и теплые пожелания! Все это посвятили любимому городу творческие коллективы Дворца культуры «Родина». На летней сцене в парке Дубки юные таланты радовали жителей и гостей города зажигательными номерами.
Концертная программа посвящена Химкам и интересным фактам о городе. Например, один из творческих коллективов исполнил проникновенную народную композицию, которая, казалось, перенесла всех присутствующих в далекое прошлое, напомнив о корнях и традициях.
НАДЕЖДА СМИРНОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ
Мы всегда считали и считаем, что городской округ Химки – это столица Подмосковья. Это правильно. Посмотрите, с рабочего поселка, стал современным, комфортным и очень зеленым.
ЮЛИЯ МАМАЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
Наши Химки – это не только город космоса, но и город культуры. Вот такие прекрасные люди делают наш город каждый день лучше.
Праздничная атмосфера царила и в сквере Марии Рубцовой. Здесь своим творчеством порадовали жителей Химок воспитанники Дома культуры «Контакт».
Артисты исполнили песни о Химках, а также популярные композиции советской и российской эстрады. Присоединились к музыкальной программе «Пою тебе, любимый город!» и зрители. Многие пришли сюда семьями, с детьми и даже питомцами.
АЛИНА ШАЛИМОВА, ДИРЕКТОР ДОМА КУЛЬТУРЫ «КОНТАКТ»
Мы поздравляем наш любимый город с Днем рождения, всех химчан. Это очень значимое событие. Желаем, конечно же, процветания, благоденствия и, самое главное, мирного неба над головой.
А для маленьких зрителей здесь провели анимационную программу. В этот день праздничные торжества прошли на всех площадках городского округа. Сотни химчан собрались вместе, чтобы отметить праздник. А лучшие творческие коллективы признались в любви нашему округу.
Комментарии
Оставьте комментарий первым