Администрация Химок помогла участнику СВО в организации свадьбы

Ещё вчера он с автоматом в руках защищал Родину, а сегодня, в присутствии родных и близких под свадебный марш заводит в зал дворца бракосочетаний свою будущую супругу Маргариту.

ЕКАТЕРИНА КОСТЮКОВА, МАМА НЕВЕСТЫ

Это не передать словами. У меня трое детей и эта дочка, ей 20, она будет самая первая. Долгожданное событие и очень волнительно.

Молодые люди познакомились в августе прошлого года. В конце октября мужчина отправился в зону проведения Специальной военной операции и вот теперь получил отпуск. Решили сыграть свадьбу. Родные узнали о приезде слишком поздно. Торжество могло не состояться, так как не успевали подать заявление в ЗАГС. За помощью обратились в администрацию городского округа.

НАТАЛИЯ, МАМА ЖЕНИХА

Когда мы узнали, что он возвращается это для нас был самый счастливый день на свете. Нам очень помог сотрудник администрации - Зайцев Андрей Валерьевич. Он помог нам, чтобы состоялась эта регистрация, как мы захотели, в какой день.

Сотрудница ЗАГСа вручила семейной паре поздравительное письмо и букет цветов от главы городского округа Дмитрия Волошина. После церемонии гости долго не расходились - обнимали молодожёнов и поздравляли с этим знаменательным днём.

«У нас сейчас будет 2 недели, и я хотела бы с ним провести это время.»

Планы на медовый месяц супруги оставили в секрете. Известно только, что проведут они его вместе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять