Депутаты муниципального Совета проверили ход ремонта в дошкольном учреждении на Сходне

Председатель Совета депутатов городского округа Сергей Малиновский продолжает контролировать процесс ремонта. Совсем скоро в здании, где ранее располагалась детская поликлиника, будет новый современный палисадик.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Будут предусмотрены просторные спальни, игровые комнаты, полностью оборудована вся инфраструктура. В том числе и санитарные комнаты. В полном объеме произведена закупка мебели и необходимого оборудования.

Дошкольное учреждение рассчитано на 60 воспитанников. Это две группы. Ясельная – для детей двух-трех лет, и младшая для тех, кому уже три-четыре года.

РУСЛАН ШАИПОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Очень важно, что такие палисадики у нас открываются в микрорайоне Сходня. Это уже второй палисадик, который в ближайшее время у нас будет открыт. Один на базе 21-го лицея и этот палисадик на улице Первомайской.

Ремонт выполнен более, чем на 60%. Завершить его планируют в течение двух недель, и после 10 декабря новое дошкольное учреждение распахнет свои двери для малышей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять