Инспекция лицея № 12

В преддверии нового учебного года председатель Совета депутатов Химок совершил инспекционные поездки по школам округа. Цель: выяснить потребности школ, что необходимо сделать в кратчайшие сроки.

На этот раз пункт проверки — лицей № 12. У входа в здание ждут родители. Общаясь с ними, Александр Дряннов призвал активно идти на контакт с администрацией, задавать вопросы и вместе решать поступающие вопросы.

Александр Дряннов, председатель Совета депутатов г.о. Химки, член партии «Единая Россия»: «Есть вопросы, которые мы можем решить сами. Это, наверное, не такие большие затраты. Вот по опыту предыдущих школ, мы были в разных школах, я обратил внимание, что многих родителей волнуют такие вещи, как оснащение кабинетов труда, теперь их называют кабинеты технологии».

Александр Дряннов в сопровождении директора школы, представителей территориального управления и родителей осмотрел спортивные площадки, прошел по зданию, зайдя в учебные классы, кабинет труда и спортзал. Состояние последнего вызвало вопросы: старые окна требуют замены, а потолок и крыша — капитального ремонта. Представители администрации отметили: средства на эти работы будут заложены в бюджет на следующий год.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять