Родители оценили ход ремонтных работ в детском саду №56

Образовательные учреждения города активно готовятся к новому учебному году. Преобразится к 1-ому сентября и детский сад №56. На протяжении лета здесь проводятся ремонтные работы. И теперь на обновленные помещения пришли взглянуть родители малышей. Экскурсию для них провела депутат местного Совета Галина Болотова.

ГАЛИНА БОЛОТОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Я одновременно являюсь и руководителем этого учреждения, также депутатом Совета депутатов, поэтому всё, что делается для наших горожан, для наших маленьких химчан, мы внимательно за этим наблюдаем. Все работы проводятся качественно с соблюдением санитарных заключений.

В первую очередь в дошкольном учреждении провели косметический ремонт группы, включающий покраску стен и потолка, обновили кладовые для пищеблока, добавили малые архитектурные формы и многое другое.

ГАЛИНА КУШАРЁВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ДЕТСКОГО САДА №56 «РОМАШКА»

На данный момент косметически отремонтирована одна из кладовых, спальня групповая, последствия протечки устранены, планируется обновить помещение групповое и помещение второй пищевой кладовой.

Детский сад будет закрыт до 28 августа и уже 1 сентября примет в родные стены юных химчан.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять