В актовом зале 31 школы собрались учителя и руководители образовательных учреждений. В преддверии Дня учителя здесь проходит торжественная церемония награждения педагогов, которые показали высокие результаты в работе. С приветственным словом к собравшимся обратился председатель Совета депутатов городского округа Сергей Малиновский.
СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ
Желаю вам в первую очередь крепкого здоровья. Конечно же профессиональных успехов на вашем поприще. Ведь учитель — это человек, который не только учит, но и сам учится. Постоянно, ежедневно находится в поисках. В поисках какой-то новой темы, новой идеи, нового проекта. Тем самым вы подаёте пример не только ученикам, но и всем нам. Людям, которые находятся рядом с вами.
В Химках трудится почти две тысячи учителей. За профессиональные достижения, за активное участие в волонтерском движении наградили лучших из лучших. Отраслевые награды – звания «Почетный работник общего образования», грамоты Министерства просвещения РФ и Министерства образования Московской области, а также благодарности главы и награды Совета депутатов получили 100 учителей.
ТАТЬЯНА ШАРАФУТДИНОВА, УЧИТЕЛЬ МУЗЫКИ МБОУ СОШ №1
Это стимул трудиться. Работать дальше, покорять более высокие вершины. Проявлять себя творчески и радовать конечно же наших детей. Своими идеями, задумками.
Награждение учителей перед началом нового учебного года стало уже доброй традицией в Химках. Впереди у педагогов – новые задачи и новые свершения. Отрадно, что в этом году в школы городского округа дополнительно привлекли более 200 учителей.
ВАЛЕНТИН ГЕРАСИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ
Радует, то что очень много молодежи. Опять же знаете какая преемственность и естественно процесс созидания. Низкий вам поклон. Спасибо.
В завершении праздника для всех собравшихся – творческие номера от учеников городского округа.
Комментарии
Оставьте комментарий первым