В химкинском детском саду №50 завершают ремонт

Раздевалки, туалеты, медицинский кабинет и групповые помещения в детском саду №50 заметно преобразились. Первого июня в дошкольном учреждении начали ремонт, который выходит на финишную прямую. Свою руку к преображению детского сада приложили родители.

«Мамочка с творческим подходом нарисовала прекрасную картину. Дети рады, как будто бывают на прогулке в лесу с дикими зверями».

Оценить промежуточный этап ремонта пришли и сами родители. Большая часть работ практически завершена, осталось доделать подоконники в спортивном зале, кое-где докрасить стены.

ЗОЯ СУН-ЮН-СИН, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ №50

Ремонт длился около месяца. С помощью родителей, наших сотрудников происходил ремонт. К первому сентября детский сад откроется, дети заполнят эти группы и будут заниматься в чистых уютных условиях, с экологическими стенами и потолками.

Каждый уголок в помещениях этого образовательного учреждения наполнен любовью к детям. В этом году пятидесятому детскому саду исполнилось 65 лет.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять