Выпускникам вручили аттестаты об окончании школы

Громкие аплодисменты, поздравления и слёзы на глазах родителей. Выпускники 11 классов получают долгожданные аттестаты об окончании школы. В этом году в Химках во взрослую жизнь выпустили 1200 учеников из них 188 медалистов. Выпускников поздравляли не только родители и учителя, но и лидеры Движения общественной поддержки социально значимых инициатив «Химки – интересно жить!».

Михаил Раев, лидер Движения общественной поддержки социально значимых инициатив:

«Я хочу от всей души поздравить всех выпускников с успешной сдачей выпускных экзаменов. У вас впереди большая творческая работа. Я желаю, чтобы все ваши мечты, все ваши планы сбылись. Вы – наша надежда, вы – наша гордость».

11 лет учёбы уже позади, все экзамены закончились и сейчас перед выпускниками стоит сложный выбор. Нужно определиться со следующим учебным заведением.

Александр Дряннов, председатель Совета депутатов, лидер Движения общественной поддержки социально значимых инициатив:

«Не бойтесь ставить большие цели, не бойтесь, если вы где-то ошибётесь. Сила не в том, чтобы куда-то бежать непрерывно. Сила в том, что если ты ошибся, подняться с колен и опять подняться во весь рост».

Эмоции в этот день переполняли и учителей, и родителей, и выпускников. Они обещают не забывать родную школу и вернуться сюда через несколько лет.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять