Готовимся к зиме!

Не страшны ни снег, ни стужа! Химки готовятся к отопительному сезону. Представители коммунальных служб города проверили центральные тепловые пункты и инженерные сети внутри домов.

Проверяется всё до последнего винтика: насосы, запОрная арматура, проводящие транзитные магистрали. В ЦТП на улице Лавочкина полностью обновлена изоляция на трубах.  Выбор материала зависит от условий окружающей среды. Это необходимо для предотвращения теплопотерь.

Иван Гринько,  мастер службы изоляции ООО «ТСК Мосэнерго»

«Здесь никто его не рвёт, нет влаги. Если снаружи, то применяем с оцинковкой, чтобы наши детишки не порвали».

Александр Сафошкин, мастер производственного участка №2 ООО «ТСК Мосэнерго»

«ЦТП полностью автоматизировано, что отопление, что горячее водоснабжение. Центральное отепление работает по температурному графику. На улице холодает — температура повышается, теплеет — температура понижается».

Коммунальщики поставили перед собой  задачу — завершить работы до 8-го сентября.

Дмитрий Новиков,  и.о. заместителя Главы городского округа Химки

«Будут приняты все меры по скорейшему завершению ремонтных работ по ремонту кровель и фасадов, всего, что носит сезонный характер. Планируется в этом году ввод в эксплуатацию большой тепловой станции РТС 200 на Нагорном шоссе, что позволит получать больше электроэнергии и дешевле».


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять