Химкинский депутат обсудил вопросы благоустройства с жителями Подрезково

Задать вопросы, касающиеся улучшения качества жизни в микрорайоне, смогли жители Подрезково на очередной встрече с депутатом местного Совета Алексеем Федоровым. Благоустройство, ЖКХ, работа торговых точек и поликлиники – вот главные темы, которые волновали химчан.

АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

В ходе встречи мы обсудили вопросы по благоустройству территории – это содержание остановочных пунктов, содержание зелёных насаждений, потому что около ФОКа «Юбилейный» появилось необходимость кронирования тополей, потому что они уже в аварийном состоянии по высоте.

Как отметил депутат, вопрос с кронированием решат в самые короткие сроки: задачу уже передали в профильные службы. Обсудили и подготовку к предстоящей зиме, а точнее – уборку снега на прилегающих к магазинам или палаткам территориях.

АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Также по работе торговых объектов было высказано замечание и принято в работу. Мы обязательно встретимся с ИП по вопросам содержания прилегающей территории в зимний период.

Такая система взаимодействия депутатов и жителей налажена в Химках по инициативе главы Дмитрия Волошина. Она позволяет слышать людей, оперативно реагировать на их обращения и решать все вопросы сообща. И это полностью отражает принцип губернатора МО – «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять