Коммунальщики Химок справились с последствиями снегопада

Последние пару дней проказница-погода подарила химчанам по-настоящему зимнее настроение. А вот для коммунальщиков метели и снегопад создают дополнительные заботы.

Для уборки снега на улицы округа выведена специальная техника: погрузчики и самосвалы. В Химдоре заявили, что со стихией справились: центральные улицы уже полностью расчищены от снежных завалов. Во дворах задействован ручной труд. Дворники с самого утра выходят на работу. Химчане отмечают большой прогресс в уборке улиц. Чистить стали чаще и оперативнее. Жителей темпы уборки, в целом, устраивают. Если верить прогнозу погоды, это только начало. На этой неделе в Подмосковье выпадет до 20% от месячной нормы осадков, предрекают синоптики. Высота снега может увеличиться на 8–10 см, местами и больше. Однако, химчан это не пугает. Ведь сейчас самое время для традиционных зимних забав. Главное — одеться потеплее. Коммунальщики Химок подхватывают хорошее настроение химчан. Делают все, чтобы даже в экстренных погодных ситуациях жителям было комфортно. Всего за сутки вывезено порядка двух тысяч кубометров снега.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять