На Чапаева, 26 провели очередное собрание совета дома

Лучший способ решить волнующие вопросы – собраться всем вместе. Встреча актива многоквартирного дома в Сходне тому доказательство. Собственники квартир регулярно проводят собрания, на которых обсуждают все от благоустройства клумб до капитального ремонта и замены коммуникаций. К обсуждению насущных вопросов присоединился председатель Совета депутатов округа Сергей Малиновский.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

После проведения очной части будет еще проведена заочная часть. Те жители, которые по каким-то причинам не смогли принять участие в очной части, смогут, конечно же, выразить свое мнение по тем или иным вопросам, которые были вынесены советом дома на обсуждение.

Также на собрании решили переизбрать Совет дома. Собственники предложили подходящие, на их взгляд, кандидатуры и открыли голосование. Встречи жильцов с представителями власти и ресурсоснабжающих организаций в округе инициировал глава Дмитрий Волошин. Такой подход к взаимодействию с горожанами в полной мере отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым – «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять