На улице Машинцева закопали яму

Несколько минут работы трактора и ставится точка в коммунальной эпопее. Яма на улице Машинцева официально зарыта. Вопрос удалось решить через социальные сети главы городского округа.

ВЛАДИМИР ЛЫКОВ, ЖИТЕЛЬ Г.О. ХИМКИ

Я хочу сказать ей слова благодарности. За что: во-первых, она сделала доступную возможность общения с ней в телеграмм, реакция её на все эти сообщения очень быстрая. И, как она высказалась, погрузилась в наши проблемы, за что я ей благодарен.

Начальник местного территориального управления визуально констатировал факт зарытия ямы. Следом специалисты «ТСК Мосэнерго» проложили байпас и пустили горячую воду и тепло.

Увидеть технику и коммунальщиков жители могли сегодня и на других улицах города. Бригады расчищали тротуары и газоны, мыли дороги, дорожные знаки и остановки общественного транспорта.

ДМИТРИЙ ИОНОВ, НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА ОБЪЕДИНЕННОГО ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА Г.О. ХИМКИ

Сейчас здесь на данный момент работает тут у нас вот Бобкет с водой и четверо дорожных рабочих, которые обеспечивают помывку знаков и комплексов.

Общегородскую уборку начали с центральных улиц. С каждым днем будут «дотягиваться» до всех «пыльных» уголков округа. Совсем скоро от налета зимы не останется и следа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять