Уборка снега в Химках

Чистота химкинских улиц — под контролем. Уборка снега в городском округе идет в штатном режиме в соответствии с графиком.

После обильных снегопадов три подрядные организации МБУ «Химдор» вывели на борьбу со снегом 73 единицы спецтехники.

Для уборки закупили современное оборудование. Прометают и обрабатывают проезжую часть. За зимний период уже вывезли более шестидесяти тысяч кубометров снега.

Сергей Журавлев, первый заместитель директора МБУ «Химдор»: «С нового года мы ввели круглосуточный режим диспетчерской службы. Теперь принимаем заявки от жителей, от организаций, более оперативно на них реагируем и работаем с этими заявками. Тем самым мы улучшили качество работы наших подрядных организаций и, естественно, контроль».

С начала работы службы в круглосуточном режиме операторы обрабатывают до ста звонков в день. Если вы выявили нарушения в уборке проезжей части, можете позвонить в диспетчерскую службу МБУ «Химдор» по телефону 8-915-493-37-87. Проблемы обещают устранить в течение суток.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
22.12.2022 09:54
Почему не росыпают пешеходные тротуары на ул.Совхозная, неаозможго идти
Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять