В День округа в Химках выбрали самый благоустроенный микрорайон

Лучшее место для жизни в Химках — Новогорск-Планерная! На официальном мероприятии Дня округа подвели итоги муниципального конкурса «Самый благоустроенный микрорайон Химок».

Заслуженные награды принимали в окружении почётных гостей. На 77 день рождения Химок приехали зампред правительства Подмосковья Эльмира Хаймурзина и вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова. Она передала поздравление губернатора Подмосковья. Самый благоустроенный микрорайон выбирали по 11 критериям: внешний вид фасадов, освещенность, наличие парковок и хороших детских площадок. Новогорск-Планерная, только за последние полгода преобразился до неузнаваемости. Результаты работы заметны даже на уровне Московской области. Также в числе лидеров конкурса оказались микрорайоны Подрезково и Клязьма-Старбеево. Сразу после официальной части делегация гостей отправилась на экскурсию по городскому округу.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять