В доме на улице Совхозной после пожара отремонтировали подъезд

Жители дома на Совхозной, 4 и сотрудники управляющей компании подводят предварительный итог работ по преображению подъезда. Приятная глазу краска освежила все 17 этажей в доме.

На лестничных площадках чистота и порядок. Поводом к ремонту послужил пожар, который случился в доме в декабре прошлого года. Вот так выглядел четырнадцатый этаж, где загорелась забитая мусором квартира. От пожара теперь здесь не осталось и следа. Последние штрихи - замена створок электрощитовой.

Пожар побудил людей основательно задуматься о безопасности на этажах. Председатель совета дома Сергей Агеев убедил своих соседей избавиться от лишнего пожароопасного хлама. А для хранения нужных вещей они закупили металлические шкафы. В целом, работы по облагораживанию подъезда выходят на финишную прямую.

Сергей Агеев, председатель совета дома на ул. Совхозная, 4:

«Полностью все покрасили, кое-что отремонтировали. Двери неплохие поставили. Есть еще над чем поработать, доделать. 0042. 0135. Шлагбаумы пытаемся установить, перекрыть въезд во двор. Такие пока планы».

Руслан Гаевский, генеральный директор МУП «Жилищник»:

«Жители сами выбирали цвет стен и что приятно, когда подъезд стал улучшаться, жители внесли свои корректировки и поставили еще камеры видеонаблюдения. Сделали подъезд еще и безопасным внутри.У нас остались работы по установке светильников. С жителями проговорили и должны быть более большие светильники, чтобы давали больше света. Будет заменено входное окно, что бы было светло».

Заменят в подъезде и почтовые ящики. Управляющая компания установит антивандальные ячейки, куда не будет попадать рекламная макулатура. А доступ к ним дадут только сотруднику почты.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять