Жители частного сектора микрорайона Сходня утвердили инвестиционную программу

Уборка и ремонт дорог – центральная тема встречи жителей частного сектора микрорайона Сходня с председателем Совета депутатов Сергеем Малиновским. Горожане отметили, что для безопасного движения необходимо установить новые дорожные знаки и фонари освещения, кронировать деревья и кустарники. Совместно с представителями территориального управления Сходня-Фирсановка участники встречи составили инвестиционную программу по ремонту и благоустройству на 2023 год.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

На основании инвестпрограммы организация проведет необходимые работы в те сроки, которые будут согласованы с жителями, а результаты работ совместно с жителями мы будем принимать.

Жители улиц Красной и Карла Маркса отмечают: тесное взаимодействие с Советом депутатов позволяет решать все возникающие вопросы оперативно. Изменения в лучшую сторону уже есть.

«– В этом году я выезжаю на машине, она реально чистая, это было что-то фантастическое.

– Спасибо, мы стараемся».

Подобная система взаимодействия отражает принцип, озвученный губернатором Московской области Андреем Воробьевым, – «житель всегда прав». Депутаты Химок помогают горожанам решать жилищно-коммунальные вопросы и совместно контролируют ход обозначенных работ.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять