Андрей Воробьев навестил детишек в Химкинской областной больнице и пожелал малышам скорейшего выздоровления

Сейчас ребята уже идут на поправку и чувствуют себя хорошо, но ещё совсем недавно они перенесли Covid, который дал осложнения на организм.

Андрей Воробьев навестил детишек в Химкинской областной больнице и пожелал малышам скорейшего выздоровления

Благодаря профессионализму врачей инфекционной реанимации уже совсем скоро малыши будут выписаны из стационара. За особые заслуги перед Московской областью и большой вклад в борьбу с пандемией губернатор наградил медицинских работников больницы орденами, грамотами и благодарностями.

В сложный для всего мира период врачи Химкинской областной больницы остались преданны своей профессии, не сомневаясь ни на секунду. Бесконечное количество смен они работали с 5 утра и до глубокой ночи, без выходных и времени на отдых.

«Праздник прошёл, но дело не в празднике, а в ваших делах, в поступках, которые совершали многие врачи, и вы в том числе. Химки, Солнечногорск, Воскресенск, Мытищи и Одинцово, Красногорск приняли основной удар по COVID. Сейчас, дай-то Бог, все позади. То, что наши врачи сделали, — дорогого стоит», — поблагодарил медработников Андрей Воробьев.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять