Без лишних слов: врачам Подмосковья подарили десятки тысяч роз

Букеты цветов для тех, кто неустанно стоит на страже здоровья и работает не покладая рук. Особенно сейчас, когда на счету каждый медик. В Химках провели акцию «Розы врачам».

Без лишних слов: врачам Подмосковья подарили десятки тысяч роз

Общественники посещают медицинские учреждения и благодарят сотрудников за самоотверженность. Программа «Наше дело – в помощь вам» - инициатива областной Общественной палаты. Недавно к ней присоединился Ступинский тепличный комбинат, который бесплатно предоставил цветы, чтобы подарить врачам.

Евгений Арсентьев, председатель общественной палаты г.о. Химки: «Очень важно, что сегодня в наше время есть такие неравнодушные предприниматели. Мы обращаемся ко всем жителям Подмосковья – поддержать акцию Московской общественной палаты «Наше дело - в помощь вам» и присоединиться. С розами, с масками, с антисептиками – со всеми теми вещами, которые сегодня могут помочь каждому из нас».

Акцию проводят уже две недели. На сегодняшний день общественники развезли и вручили уже 27 тысяч роз по всему Подмосковью.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять