Быстрее и надежнее! В микрорайоне Левобережный открылся пункт скорой помощи!

Долгое ожидание в прошлом. В Левобережном свою работу начало отделение скорой помощи. На открытие приглашены пожилые жители микрорайона. Они смогли оценить оснащенность пункта, а так же пообщаться с врачами. Напомним, что раньше, мед-автомобиль ехал из Химок. Не редко ему приходилось стоять в пробках.

Одно движение рук и люди начинают работать. Но сначала экскурсия по новому пункту скорой помощи. Мария Строева, услугами медицинской кареты пользуется не часто. Однако, набирать 03 все же иногда приходится.

Мария Строева- жительница городского округа Химки: «Пока МКАД был свободен, у нас таких проблем не было».

Несколько дней назад, карета скорой помощи ехала на левый берег из Химок, через пробки на МКАДе. Время в пути иногда доходило до сорока минут. Сегодня жители микрорайона знакомятся с оборудованием и техникой местного пункта.

Ирина Косточенкова- начальник территориального управления микрорайона Левобережный «Пункт скорой помощи у нас появился и мы снимем и социальную напряженность. И жители будут чувствовать себя намного увереннее при наличии машины и доктора».

Пункт скорой помощи находится в здании Химкинской Левобережной поликлиники. Карета доберется до любой точки левого берега в считанные минуты. Своя рубаха к телу ближе, пока в левобережном пункте скорой помощи 1 машина. Однако, администрация города обещала увеличить автопарк, если на будет необходимость.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять