Химки показали положительную динамику индекса COVID-безопасности на строительных площадках

В Главном управлении государственного строительного надзора Московской области подвели итоги еженедельного рейтинга муниципалитетов по соблюдению требований COVID-безопасности на строительных объектах.

Химки показали положительную динамику индекса COVID-безопасности на строительных площадках

Положительную динамику по сравнению с прошлой неделей показали семь муниципалитетов: Серпухов, Ивантеевка, Химки, Власиха, Орехово-Зуево, Зарайск, Лосино-Петровский.

Отрицательные показатели у Шатуры, Ступино, Рузы и Егорьевска.

«Инспекторский состав ведомства ежедневно проверяет строительные объекты на соблюдение Стандарта организации строительных работ в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции. Подчеркну, застройщики обязаны обеспечить рабочих средствами индивидуальной защиты, антисептиками, позаботиться о доставке на объект и организации питания. На данный момент 52 муниципалитета Московской области имеют рейтинг выше 4 баллов.

Всего два городских округа имеют показатели ниже 4 баллов, это Волоколамский и Реутов, у них 3 и 3,6 балла соответственно», — прокомментировал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять