На здоровье: юных химчан прививают от гриппа

На этой неделе школы, детские сады и поликлиники Химок получили вакцины от гриппа. Уже 1700 малышей привиты.

На здоровье: юных химчан прививают от гриппа

Детям, которые ходят в детский сад или школу, не нужно идти в поликлинику. Они пройдут вакцинацию в медкабинетах своих образовательных учреждений.

Малыши от года до 6 лет, не посещающие образовательные учреждения, смогут привиться в поликлинике по месту прикрепления. Для этого сначала родители должны показать ребёнка участковому врачу. Доктор осмотрит малыша и, если тот здоров, направит в прививочный кабинет.

В этом году детей будут прививать «Совигриппом». Преимущество этой вакцины состоит в том, что она защищает от нескольких штаммов гриппа.

Прививочные кабинеты в детских поликлиниках № 1, 2, 3, 4 будут работать с 8:00 до 15:00 в будние дни.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять