В Сходне завершили ремонт поста скорой медпомощи

Экскурсию по обновленному посту скорой помощи в Сходне проводит заведующий Химкинской подстанции Рубен Карагулян. Здесь пахнет свежим ремонтом, светло и тепло. На полу новая плитка, стены покрашены, двери, окна и батареи заменены. Капитальный ремонт приятно удивил медиков.

Рубен Карагулян, заведующий Химкинской подстанцией московской областной станции медицинской помощи

Тут два момента. Это сроки: всего 1,5 месяца. И действительно сдали. И второе: меня порадовало, что неформально подошли. Очень ответственно люди сделали.

Вот так выглядел пост сокрой помощи в Сходне еще полтора месяца назад. От старого интерьера не осталось и следа. Лишь прежняя планировка. Лидер Движения общественной поддержки Александр Якушин отметил, что ремонт стал возможен благодаря региональной программе.

Александр Якушин, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»

Теперь по губернаторской программе ремонт состоялся. Помещение соответствует самым современным требованиям. Более того, здесь отремонтировали крытый павильон для автомобилей. Это окажет большое положительное влияние на всю атмосферу и медицинское обслуживание мкр. Сходня.

Лидер Движения общественной поддержки Сергей Малиновский отметил, что новые условия труда и отдыха благоприятно скажутся на работоспособности дежурных медицинских бригад. Которые пока временно работают в стенах Сходненской больницы.

Сергей Малиновский, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»

Для мкр. Сходня это важное событие. Микрорайон разрастается. Кроме того, что обслуживается территория мкр. Сходня, обслуживается и прилегающая территория. Это и мкр. Фирсановка, Подрезково. Есть ряд территорий, которые относятся к соседнему Солнечногорскому району.

Откроется обновленный пост 1 октября. Остаются последние штрихи: провести генеральную уборку и завести новую мебель.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять