Актуальные вопросы рассмотрели на заседании Совета депутатов

В Химках состоялось первое в этом году заседание Совета депутатов. На повестке - семь вопросов. Только актуальные и необходимые решения для жизни округа.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Один из важных и основных вопросов, которые хотелось бы отметить – это отчёт начальника УМВД по городскому округу Химки об итогах оперативно-служебной деятельности за 2023 год. Действительно, все показатели указывают на то, что работа была выстроена планомерно, а самое главное содержательно.

Дополнительно на заседании рассмотрели ряд вопросов, которые касались передачи имущества из муниципальной собственности в собственность федеральную для обеспечения жильём участников СВО.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Также были рассмотрены вопросы касательно бюджета. А именно – отчисления муниципальных унитарных предприятий ежегодно от своей прибыли не менее 25% на развитие городского округа Химки, на выполнение тех программ, тех проектов и инициатив, которые в соответствующем году утверждены.

В завершении заседания обсудили деятельность Совета депутатов, план работы на текущий год. Это позволит вести работу эффективно и выполнять все поставленные задачи на благо жителей округа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять