Депутаты встретились с коллективом «Мособлэнерго»

Готовились говорить о проблемах энергетической отрасли, а в итоге обсуждали благоустройство, ремонт тротуаров, точечную застройку и льготы.

Работников Химкинского филиала «Мособлэнерго», как и большинство местных жителей, волнуют проблемы насущные. Которые они обсуждали на встрече с депутатом Московской областной Думы Андреем Косыгиным и депутатом местного Совета депутатов Александром Смирновым. Беседа получилась жаркой. Еще один злободневный вопрос – точечная застройка: как сделать жизнь владельцев квартир в «свечках» не просто приемлемой, но максимально комфортной? Депутаты объяснили, что сейчас администрация округа ведет более строгую политику по отношению к застройщикам. Для того чтобы проект был утвержден, его авторами должно быть предусмотрено достаточное количество парковочных мест, социальная инфраструктура, а также организованное внутридворовое пространство: детские и спортивные площадки. Все вопросы и замечания депутаты записали и пообещали разобраться в каждой ситуации. Несмотря на острые дискуссии, возникшие в ходе встречи, а иногда даже споры, сотрудники «Мособлэнерго» были рады гостям. Ведь именно в споре рождается истина.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять