«Единая Россия» подвела итоги работы

Благоустройство, поддержка незащищенных слоев населения, образование. Проекты, которые напрямую влияют на благосостояние граждан. В музейном комплексе «Артишок» провели торжественный прием партии «Единая Россия».

Подвели итоги года. Например, именно благодаря проекту «Народный контроль» в магазинах стало меньше просрочки, а качество жизни инвалидов повысилось за счет программ по созданию доступной среды.

Александр Дряннов, председатель Совета депутатов г.о. Химки: «Практически всё это достигнуто за счет того, что вы как члены партии «Единая Россия», как члены первичных организаций, как работники административного аппарата приложили все усилия для реализации государственных программ, региональных, муниципальных программ и наших партийных проектов, потому что то, что называлось вчера достижениями — результат реализации именно этих направлений работы».

В ходе торжественной церемонии наградили активных членов партии, начальников отделений, а также сторонников. Благодарственную грамоту получил и многократный чемпион по стрельбе из лука, паралимпиец Михаил Диктованный — за реализацию проекта «Единая страна — доступная среда».

Михаил Диктованный, советник главы г.о. Химки по вопросам инвалидов, чемпион мира по стрельбе из лука: «Спасибо хочу сказать всем вам, потому что партийный проект по защите и улучшению качества жизни людей с инвалидностью — в нем участвуете все вы. Спасибо администрации города, спасибо нашим депутатам, спасибо главе города».

Как отметило партийное руководство, планов впереди множество. Уже сейчас разработан ряд инициатив, которые коснутся прежде всего социальной сферы. Все они направлены в администрацию президента с просьбой учесть в январском Послании.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять