Олег Шахов провёл свою первую официальную встречу с БК «Химки»

Говорили о настоящих и дальнейших делах клуба. Прежде всего финансовых. Команда существует в основном за счёт собственного бюджета. Несмотря на свою молодость, а ей всего 15 лет, по праву может считаться лицом и гордостью города.

Клубная майка и именной абонемент на все домашние матчи сезона. Подарок Олегу Шахову в качестве скрепления долгожданного договора. Отныне баскетбольный клуб «Химки» будет под пристальным вниманием не только болельщиков, но и администрации города.

Гордиться действительно есть чем. БК «Химки» - бронзовый и серебряный призёр Чемпионата России, чемпионата Суперлиги, финалист кубка России и Европы. И всё благодаря собственным силам. Постоянного спонсора у жёлто-синих нет и никогда не было. Сейчас команда тренируется на территории баскетбольного центра Химки. Однако начинать приходилось в далеко не лучших условиях: вспоминают игроки.

Сегодня клуб стоит в лучших турнирных таблицах. Как шутят сами игроки: для многих мы кость в горле и это нам нравится. В 2012 году желто-синие завоевали один из самых престижных трофеев Старого Света — Кубок Европы, а турнир финальной четверки прошел в Баскетбольном центре «Химки».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять