Первое в 2024 году заседание фракции «Единая Россия» при участии депутата Мособлдумы провели в Химках

В городском округе Химки провели первое в 2024 году заседание депутатского объединения партии «Единая Россия». При участии депутата Мособлдумы Михаила Раева и председателя Совета депутатов муниципалитета Сергея Малиновского народные избранники подвели итоги работы за 2023 год, проведенных по линии партии новогодних акций, участие в которых приняли сотни химчан.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Начали первое в этом году заседание с подведения итогов партийной деятельности. Конечно, в приоритете остается работа с обращениями граждан. Для этого задействуем все каналы коммуникаций, но особое внимание — личным встречам. Продолжим реализацию проектов президента России, губернатора Московской области и главы округа. Основной вопрос — помощь военнослужащим и их семьям. Здесь прикладываем все усилия. Собрали уже более 200 тонн гуманитарного груза, оказываем адресную поддержку родственникам. Очень важно, чтобы они чувствовали нашу заботу.

Отметим, заседания депутатского объединения проводят каждую неделю в рамках проекта «Партийная школа» партии «Единая Россия». На встрече депутаты подводят итоги за определенный промежуток времени, чтобы отследить динамику проделанной работы.

Ежемесячно в социальных сетях народных избранников, а также на сайте администрации публикуют актуальный график встреч граждан с депутатами городского Совета. На них может попасть каждый желающий. Для этого необходимо предварительно записаться на встречу, позвонив по телефону: +7 (495) 793-50-55.

Депутаты и общественники общаются с химчанами в рамках особой системы взаимодействия, которую выстроили по инициативе главы Дмитрия Волошина. Она соответствует принципу «житель всегда прав», озвученному губернатором Московской области Андреем Воробьёвым.

Депутат химкинского Совета Владислав Мирзонов отметил, в настоящее время на территории городского округа реализуют 19 проектов партии «Единая Россия». Патриотические уроки в школах, развитие дворового спорта — все это направлено на улучшение качества жизни населения и создание комфортной городской среды.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять