Подарки ко Дню города глава Олег Шахов вручил и членам общественных организаций

Встреча прошла в местном отделении партии «Единая Россия».

Обществу глухих подарили теннисный стол,  а обществу слепых — ультразвуковые трости. В числе приятных сюрпризов - компьютеры и велотренажёр.  По мнению депутатов, такой частный подход к решению проблем людей с ограниченными возможностями очень важен.

Михаил Диктованный - депутат Совета депутатов городского округа Химки:

«У нас есть малоимущие инвалиды, у которых даже нет мебели дома. И вот хотя бы им немного помогаем в жизни. Трём решили помочь компьютерами, чтобы дети развивались».

Также с представителями общественных организаций Олег Шахов обсудил городскую программу «Доступная среда» и развитие округа в целом.

Олег Шахов - Глава городского округа Химки:

«У нас в городе,  благодаря активной позиции наших депутатов, Администрации создана специальная программа «Доступная среда», которую мы финансируем и исполняем. Может быть, не так быстро, как хотелось бы, но появляются приспособления, чтобы они могли спокойно передвигаться по городу и комфортно чувствовать себя в жизни».


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять