Сборная России по футболу проголосовала на выборах президента в Химках

Они привыкли действовать слаженно и на поле, и в жизни. На избирательный участок игроки сборной России по футболу тоже пришли полным составом. Проголосовать за будущее страны приехала команда и весь тренерский штаб.

ДАНИИЛ ХЛУСЕВИЧ, ПОЛУЗАЩИТНИК СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Очень классно, что голосование сделали прям на базе сборов в Новогорске. Все очень удобно и очень все доступно.

Сейчас команда находится на сборах в тренировочном центре «Новогорск» в Химках. Сборную страны готовят к двум товарищеским матчам — с Сербией и Парагваем.

ВАЛЕРИЙ КАРПИН, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Не должны были собираться в эти даты. В понедельник только должны были собраться, но так как тур отменили, поэтому было больше времени. Со вчерашнего дня уже собрались и раз можно поучаствовать в выборах всем вместе – использовали эту возможность.

Также на участке свои голоса на выборах президента России отдали игроки футбольного клуба «Динамо-Владивосток».

ДМИТРИЙ РАЩУПКИН, ЗАЩИТНИК ФК «ДИНАМО-ВЛАДИВОСТОК»

Мы считаем, что это очень важно – прийти, отдать свой голос.

Проголосовать спортсмены могут, не отвлекаясь от тренировок. Игроки футбольного клуба «Химки» сделали свой выбор онлайн - с помощью дистанционного электронного голосования.

КИРИЛЛ ПАНЧЕНКО, НАПАДАЮЩИЙ ФК «ХИМКИ»

Так как у нас плотный очень сильно график: много игр, много тренировочного процесса, можно проголосовать дистанционно. Как и многие в нашей команде.

Напомним, что выборы президента Российской Федерации продлятся до 17 марта включительно. Всю информацию об адресах избирательных участков и данные о кандидатах можно узнать на портале ЦИК России.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять