В Химках открылась общественная приёмная депутата Государственной Думы Ирины Родниной

Чтобы лично задать вопросы депутату Государственной думы от Химок Ирине Родниной, больше не нужно выезжать в Москву.

На территории «Арена Химки» торжественно открылась первая в Московской области общественная приемная депутата. По словам Родиной, такой нет больше ни в одном муниципалитете региона. Кабинет полностью оснащен технически. Есть даже современная система видеосвязи. Благодаря ей обратиться к депутату смогут люди с ограниченными возможностями. В предоставлении оборудования помогла Администрация округа.  Напомним, Ирина Родина одержала победу на выборах в Госдуму в сентябре 2016 года. В парламенте она представляет Дмитровский одномандатный избирательный округ от фракции «Единая Россия». Обратиться с вопросами к Родиной могут жители Химок, Лобни, Дубны и других городов севера Московской области. Уже в день открытия в коридоре множество желающих. К Ирине Родиной можно обратиться раз в месяц на региональной неделе. Каждый вторник и пятницу с 12:00 до 16:00 на любые вопросы готовы ответить ее помощники. Телефон для записи 8-968-442-00-33.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
07.10.2021 16:16
Уважаемая Ирина Константиновна, от лица бывших пионеров лагеря /пансионата Зорька направляю Вам обращение. Обратите пожалуйста Ваше внимение депутата на данный лагерь/пансионата, собственником является ООО"ИнвестдивелоппингГрупп" лагерь находится в заброшенном полуразрушенном состоянии. В Советское время это был один из лучших лагерей страны, находился под патронатом Министерства Нефтяной промышленности СССР, после упразднения Министерства Нефтяной промышленности перешёл в собственность Лукойл (КОГАЛЫМ), в данный момент собственник "ИнвестДивелоппингГрупп".Помогите восстановить лагерь и вернуть его для детского и взрослого отдыха. В музкоманде лагеря начинал творческий путь известный музыкант Сергей  Мазаев. С Уважением к Вам от лица бывших пионеров данного лагеря Дементьева Юлия Евгеньевна. Адрес лагеря /пансионата Зорька город Москва п/о Первомайское поселение Марушкинское деревня Акиньшино.

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять