Делегация из Химок отправилась на молодежный образовательный форум «Я - гражданин Подмосковья»

«Я - гражданин Подмосковья», - такое название носит молодежный образовательный форум, который открылся в подмосковном Егорьевске.

Первая смена форума посвящена культуре и творчеству. От Химок туда утром 1 июля отправилась самая большая делегация. 50 творческих и инициативных молодых людей станут лицом нашего городского округа на форуме областного масштаба. Организаторы поездки уверены, что с такими талантливыми и активными представителями Химки «в грязь лицом» не ударят. К участию в форуме приглашались все желающие от 18 до 30 лет. Поэтому в делегации есть те, кто только начинает свой творческий путь и представит на форуме свои первые идеи, и те, кто уже активно участвует в творческой жизни Химок. Ребятам предстоит провести пять дней на свежем воздухе вместе с известными деятелями культуры, которые проведут для них мастер-классы и поделятся своим опытом и мастерством. В свою очередь, у творческой молодежи будет возможность представить на форуме свои проекты, а у самых удачливых и талантливых — воплотить их в жизнь.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять