Детский сад № 34 приняли после капитального ремонта

Обновленный фасад, укрепленный фундамент и новые детские площадки. Детский сад № 34 наконец открыт после капитального ремонта.

Поздравить детей и педагогический состав, лично оценить качество работ в дошкольное учреждение приехал глава округа.

Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки: «Очень важно, чтобы в первую очередь были довольны дети и их родители. Конечно, сейчас всё сделано в соответствии с ГОСТами. Мы получили не просто обновлённый детский сад, а обновлённую и благоустроенную территорию, новую мебель, новые игрушки. Т.е. абсолютно всё новое: сети, новый фундамент. Можно сказать, что это практически новый сад с обликом прошлых лет».

Это не просто инспекционная поездка Дмитрия Волошина. В этот раз он приехал с подарками: в детский сад передали новые наборы детских игрушек. Само дошкольное учреждение было открыто ещё в 1962 году, последний капитальный ремонт здесь проводили спустя 30 лет. С тех пор фундамент успел просесть. Сейчас же, после всех работ, здание выглядит современно. Кабинеты полностью обустроены согласно нормативам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять