Дмитрий Волошин встретился с жителями в рамках выездной администрации

Более 50 обращений жителей округа. В микрорайоне Левобережный провели прием жителей в рамках выездной администрации. Большая часть заявок касалась жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, уборки снега и теплоснабжения. Такой формат общения с жителями давно себя зарекомендовал. Он позволяет оперативно решать возникающие вопросы.

ИРИНА СПИРИНА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Когда жители могут обратиться напрямую к заместителю главы, каким-либо управляющим компаниям. Формат очень удобен, тем более у нас микрорайон находится удалённо.

Кирилл Смирнов обратился с просьбой проконтролировать уборку и вывоз снега на Библиотечной улице. О выездной администрации узнал впервые и с удовольствием воспользовался такой возможностью.

КИРИЛЛ СМИРНОВ, ЖИТЕЛЬ Г.О. ХИМКИ

Очень удобный вариант подачи заявлений. Можно сказать, никуда ходить не надо. Надеюсь, в будущем они у нас ещё будут проводиться. Это очень здорово.

Личный приём граждан провёл глава округа Дмитрий Волошин. С просьбой сделать ямочный ремонт на улице Совхозной обратился химчанин Иван Долгов. Он озвучил пожелание восстановить искусственную дорожную неровность. Дмитрий Волошин дал поручение управлению по благоустройству провести работы в ближайшее время.

ИВАН ДОЛГОВ, ЖИТЕЛЬ Г.О. ХИМКИ

Лежачих полицейских нет. Обещали в кратчайшие строки всё устранить. Будем следить, наблюдать.

Председатель дома №16 на улице Зелёной попросила информировать жителей многоэтажки о показаниях общедомового прибора учёта тепла. Теперь сотрудники управляющей компании регулярно будут направлять информацию в общедомовой чат.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Даём следующее поручение. Директору «Жилищника», организовать на ежемесячной основе встречу. Либо он, либо его заместители, чтобы встречались с председателем, чтобы у неё было полное понимание до наступления начисления.

В этом году подобные выездные встречи провели в Сходне, Фирсановке, Старых, Новых Химках и Левобережном. В общей сложности собрали почти 200 обращений. Все заявки на контроле у профильных ведомств.

НАТАЛЬЯ КАНЫГИНА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Выездные администрации – это очень удобно для жителей, потому что в обычный режим работы, в будние дни, люди находятся на работе и не всегда имеют возможность прийти к представителям администрации города, различных профильных служб в своё тоже рабочее время. Поэтому, когда в субботний день организована вся администрация это, конечно, очень удобно.

Следующая выездная администрация пройдёт 9 февраля в Новых Химках по адресу: проспект Мельникова, дом 29, строение 1. Время приема с 16:00 до 20:00.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять