Дурманящие сознание! Полицейские в третий раз закрыли незаконную торговую точку в Старых Химках

В кармане пусто, в голове дурман. Химкинские полицейские в очередной раз закрыли точку, где долгое время торговали наркотиками. Визит сотрудников правопорядка оказался полной неожиданностью. И это не смотря на то, что дилеры продавали зелье в самом центре старых Химок.

До магазина добрался, но шопинг «не удался»! Этот человек уйдет отсюда без дурмана. Сотрудники полиции и управления торговли закрыли точку, где продавали курительные смеси. Работник заведения пытается сыграть «в дурочка» и не признается в незаконной деятельности.

Среди покупателей представители разных возрастов. Водитель, сварщик, безработный. Самому младшему - 21 год. Курить химический порошок с ароматизатором — стиль жизни.

Курительные смеси, спайс, «ДжейВиАш». У содержимого этих пакетиков много названий. Основа наркотика — порошкообразное химическое соединение. Регулярное употребление такого зелья разрушает печень, нервную систему. Вызывает сердечные и умственные заболевания и приводит к половой дисфункции.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять