«Фермер Подмосковья» снижает цены

Купить качественные продукты с существенной скидкой могут посетители торговой галереи «Фермер Подмосковья». На этой неделе помимо основных акций специальное предложение действует на мясо, рыбу и многое другое.

В «Фермере Подмосковья» Татьяна Китаева оказалась случайно. Приехала в Химки в гости и по пути решила зайти ознакомиться с ассортиментом. Из магазина ушла с полными сумками. 

Татьяна Китаева, Покупатель

Очень симпатично. Чистенько, аккуратно, очень продавцы приветливые. Купила вот шейку свиную.

За день «Фермер» посещает порядка пяти тысяч человек. Отбоя от покупателей нет, но чтобы привлечь новых продавцы регулярно проводят всевозможные акции. Так, на этой неделе помимо основных скидок, руководство ярмарки сделало специальное предложение на товары повседневного спроса. Например, в ближайшие семь дней можно приобрести минтай, свиные ребра, молоко и многое другое по ценам ниже, чем в сетевых супермаркетах.

Сергей Ефремов, Руководитель проекта «Фермер Подмосковья» ГО Химки

Мы изучаем рынок, разговариваем с нашими арендаторами какие товары на сегодня пользуются наибольшим спросом и на эти товары мы делаем существенные скидки.

Особой популярностью среди покупателей пользуются мясные отделы. Есть поставщики даже из отдаленных районов области. Например, здесь представлена продукция из Волоколамска. Несмотря на то, что этот город находится более чем в ста километрах от Химок, производители с первых дней облюбовали это место.

Ирина, Продавец мясного отдела

Есть уже свои покупатели, которые вместо промышленной продукции употребляют здоровое питание.

Вся продукция проходит экспертизу в собственной лаборатории. Переживать за то, что по акциям выставляется просроченный товар — не стоит. На прилавках он не залеживается. С утра продавцы выкладывают уже свежие мясо, рыбу и многое другое. 

Сергей Ефремов, Руководитель проекта «Фермер Подмосковья» ГО Химки

Это все высочайшего качества. Прошедшее многоступенчатый контроль. Наши покупатели будут уверены, что данный товар самого высокого качества.

Такие акции станут доброй традицией. Каждую неделю на прилавках будет появляться порядка десяти наименований из необходимого продуктового набора.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять