Госадмтехнадзор подвел итоги 2016 года

Госадмтехнадзор подвел итоги своей работы за 2016 год.

В Доме правительства Московской области сотрудников надзорного ведомства поздравил с хорошими показателями губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Он отметил, что инспекторы ГАТН играют ключевую роль в благоустройстве муниципалитетов.

В 2016 году инспекторы ГАТН провели более 107 тысяч проверок. Выявлено более 50 тысяч нарушений. По выданным ими предписаниям приведено в порядок более 46 тысяч объектов надзорной деятельности. Руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушева подчеркнула, что цель ведомства — не штрафы, а чистота и порядок. Инспекторы территориального отдела № 6, работающие в Химках, с этой задачей справляются успешно.

С января 2017 года инспекторы ГАТН наделены новыми полномочиями по чрезвычайным ситуациям. В числе основных задач на этот год: снижение надзорной нагрузки на бизнес. Для этого Госадмтехнадзор продолжит активное сотрудничество с Торгово-промышленной палатой.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять